согласование перепланировки квартиры красногорск

Президент Риэлти - Агентство недвижимости

Все грезят существовать в жилище, который сооруженпостроен по личному дизайну. Впрочем вдали не все имеют все шансы для себя это разрешить. Да и земли, отведенные под персональную застройку, организуют вдали не всех – проблемы с автотранспортом, неразвитая инфраструктура. Как устроить, дабы жилплощадь отвечала вашим собственным притязаниям не лишь только по дизайну, но и по техническому проекту? Выход раз – перепланировка личной жилплощади. Впрочем перепланировка не лишь только выделяет вероятность поменять численность комнат, согласование перепланировки квартиры красногорск этажей в жилплощади, передвинуть двери и окошка, поставить камин или же устроить вспомогательный балкон. Перепланировка жилплощади настятельно просит важных согласований с жилищными службами и Администрацией мегаполиса. В данном Для вас несомненно помогут наши знатоки.

Неопытный собственник жилплощади, агентство недвижимости ан постановив автономно устроить перепланировку и прибрать ненадобные ему стенки, подвергает угрозе не лишь только себя, но и всех жителей квартирного жилища. В следствие этого позволение на перепланировку нужно.

Облики дел по согласованию

согласование перепланировки жилплощади
согласование перепланировки нежилого здания
Облики дел по проектированию

проектирование жилых и нежилых помещений
проектирование систем вентиляции и кондиционирования
конструктивное заключение домов и их составляющих
проектирование водоснабжения и канализации
строительные заключения
разработка плана электроснабжения
разработка планов фасада
разработка планов по благоустройству земли
разработка плана технологии
техническое заточение
Сроки и порядок согласования перепланировки в Красногорске:

а) Мы с Вами сталкиваемся, http://presidentrealty.ru разбираем все расплывчатые факторы сравнительно согласования перепланировки Вашей жилплощади.

б) заключаем контракт меж Вами (как заказчиком) и нами (как исполнителем). Срок выполнения дел 60 дней, система оплаты: 50 % цены предложений на момент решения контракта, 50% впоследствии получения Вами от нас совершенного набора документов.

в) получаем от Вас ксерокопии документов (см. список важных документов)

г) делаем план Вашей жилплощади, подкрепленный лицензией СРО о допуске к разработке планов перепланировок.
— срок 1 неделя