системы безопасности в москве

В данной заметке разглядим эту подсистему ИСО «Орион», системы безопасности в москве как видеонаблюдение. Подсистема предопределена для зрительного исследования за охраняемым объектом с поддержкой видеокамер и записи изображений в электрическом облике в видеоархив с вероятностью розыска и просмотра требуемой инфы.

В ИСО «Орион» есть некоторое количество структурных разновидностей организации охранного видеонаблюдения:

1 Вариант: Аналоговая Камера – Коаксиальный кабель или же витая чета – Видеорегистратор (DVR) – Монитор,или Сетевая Камера – Кабель витая чета – Видеорегистратор (NVR) – Монитор.

Используется в маленьких аналоговых или же сетевых системах с локальным видеомониторингом на одном АРМ оператора. Удаленность аналоговых видеокамер от поста охраны ориентируется параметрами коаксиального кабеля или же витой пары. Удаленность сетевых видеокамер ориентируется структурой локальной сети. В предоставленном варианте базисные функции видеонаблюдения – отражение видеоизображения в реальном времени, запись и проигрывание видеоархива производится интегрированной в видеорегистратор программкой. Видеоизображение во всех вариантах тут и ниже имеет возможность отражаться на обычном компьютерном мониторе.

2 Вариант: Аналоговая Камера – Кабель коаксиальный или же витая чета – Видеорегистратор (DVR) – Кабель витая чета – Компьютер с программкой Web-browser – Монитор, или же Сетевая Камера – Локальная сеть – Видеорегистратор (NVR) – Локальная сеть — Компьютер с программкой Web-browser – Монитор. Используется в маленьких и средних аналоговых или же сетевых системах с вероятностью удаленного просмотра сквозь Web-browser. Численность камер ограничивается чертами регистраторов. Как правило, в предоставленном варианте функции записи и проигрывания видеоархива производятся на видеорегистраторе, а функция отражения видеоизображения в реальном времени или же из архива реализуется по компьютерной сети сквозь всякий компьютер с программкой Web-browser.

Программка Web-browser обязана поддерживать плагин работы с видеоизображением. Этот плагин скачивается и уточняется при первом включении к видеорегистратору. В качестве Web-браузера рекомендовано применить Microsoft Internet Explorer.

3 Вариант: Аналоговая Камера – Коаксиальный кабель или же витая чета –модулем «Орион Видео Про») – Монитор, или же Сетевая Камера – Локальная